邯郸武安808时刻表
阴爽蓓1183邯郸到武安的公交信息? -
危炎伦13112682349 ______ 从邯郸到武安有两条路线,均是从邯郸汽车站乘车.一条是北路,沿309国道的;另一条是去年新开通的邯武快速公交808路,豪华舒适,是目前邯武之间比较方便的公交.其中808路早上5:00发车,末班车晚上9:30.
阴爽蓓1183从武安市到京娘湖景区怎么坐公交? -
危炎伦13112682349 ______ 邯郸市——京娘湖景区 公交线路指南. 1、邯郸—武安,长途汽车站或者火车站乘坐808或808(北)抵达武安,全程票价6元,终点站武安汽车站,历时约50分钟; 2、武安汽车站乘坐武安—京娘湖班车,约20分钟一班,终点站京娘湖景区,票价不超过8元. 从火车站南边的汽车西站坐车到武安,到武安之后会有直达京娘湖、武当山的车. 市区还有旅游专列.
阴爽蓓1183武安到邯郸的808早上几点有车 -
危炎伦13112682349 ______ 早5:00到晚21:00
阴爽蓓1183邯郸市到武安县怎么做公交
危炎伦13112682349 ______ 邯郸808路公交车 到武安的 808路公交车路线 武安汽车站—图书馆—百货大楼—一中队—双马—玉洲焦化厂—快速路口—人民路—邯郸汽车站 早5:00到晚21:00
阴爽蓓1183邯郸808路公交路线经过的啥村 -
危炎伦13112682349 ______ 邯郸808路公交车路线 武安汽车站—图书馆—百货大楼—一中队—双马—玉洲焦化厂—快速路口—人民路—邯郸汽车站 早5:00到晚21:00808路车全程票价5元
阴爽蓓1183现在几点发车,邯郸808公交第一班次?邯郸808公交第一班次,现
危炎伦13112682349 ______ 一般来说7点多就有 公交看地段 一般5-10分钟一班
阴爽蓓1183公交808路线 -
危炎伦13112682349 ______ 南京808路 夜间线路 公交车辆厂22:30-3:30 南京车站23:30-4:30 普通车1元、空调车2元(无人售票,IC卡通用) 公交总公司 去程:公交车辆厂 - 纬八立交桥 - 龙福山庄 - 安德门[雨花南路] - 公交总公司驾校(公交四公司) - 花神庙[雨花台中学] ...
阴爽蓓1183武安808现在晚上最晚到几点
危炎伦13112682349 ______ 早5:00到晚21:00 票价6元.
阴爽蓓1183今晚(2012年1月10日)邯郸到武安808末班车是几点? -
危炎伦13112682349 ______ 夏天是6.00到21.30. 冬天是6.30到21.00 这个是他们那个时间表. 但是看你从哪里出发,这是发车时间,邯郸到武安,末班应该是晚上9.00. 但他们有时候晚上会提前时间,你赶早不赶晚.
阴爽蓓1183邯郸邯武快速公交808路归哪里管 -
危炎伦13112682349 ______ 归邯郸万合服务有限公司(就是原来的邯郸运输集团)