59路公交车路线查询
诸陈岸2571江苏昆山的59路公交车路线和始班末班时间 -
都例保15154006817 ______ 昆山59路(马庄村委会-八字桥) 起点站首车时间06:30 起点站末车时间17:30
诸陈岸2571请问兰州59路公交车的行车路线是什么? -
都例保15154006817 ______ 59路 (马滩北路口 -- 新苑小区) 市区线路 夏季6:30-21:00、冬季6:30-20:30 一公司四车队 上行: 马滩北路口 金港城 金港商贸城 武警支队 桥南 一毛厂 市一医院 长征剧院 省中医院 省妇幼保健院 七里河桥 公交集团 小西湖 文化宫 西关什字 省政府 静宁路口 华富大厦 金昌路 广场西口 广场南口 皋兰路 铁路局 铁路文化宫 铁路新村 新苑小区 下行: 新苑小区 铁路新村 铁路文化宫 铁路局 皋兰路 广场南口 广场西口 金昌路 华富大厦 静宁路口 省政府 西关什字 文化宫 小西湖 公交集团 七里河桥 省妇幼保健院 省中医院 长征剧院 市一医院 一毛厂 桥南 武警支队 金港商贸城 金港城 马滩北路口
诸陈岸2571深圳59路公交经过哪些站点 -
都例保15154006817 ______ 深圳59路公交经过的站点:布心总站 - 布心小学 - 景亿山庄 - 东湖路 - 华城百货 - 东昌北 - 金威啤酒街 - 松泉公寓 - 翠竹大厦 - 田贝地铁站 - 康宁医院 - 翠竹万家 - 翠竹苑 - 东门中① - 东门① - 东门老街 - 门诊部② - 人民桥 - 振业大厦 - 荔枝园 - 西湖...
诸陈岸2571福州59路公交路线 -
都例保15154006817 ______ 公交仁德站 →南门(下行)→于山 → 正大广场(下行)、状元境(贸总酒店)(上行) → 五一新村 → 市规划局 → 王庄 → 象园头 → 长乐路 → 连潘 → 福州电视中心 → 融侨东区 → 三木小区 → 蓝湾 → 远西村 → 武夷绿洲 → 鳄鱼公园 → 五孔闸 → 魁岐 → 魁岐洲 → 林浦水闸 → 双协村 → 快洲村 → 儒江西路 → 名郡 → 江滨锦城 → 名城港湾
诸陈岸2571武汉公交59路 -
都例保15154006817 ______ 武汉公交59路经过瑞安街,在江宏花园也会停的.
诸陈岸2571唐山59路公交车 -
都例保15154006817 ______ 当然走啊,59路有远洋城那一站的 详细路线:公交二公司 - 国防道口 - 唐山站 - 站前路口 - 五十一小区 - 五十四中学 - 西山道友谊路口 - 人才市场 - 北新道友谊路口 - 三十九小区 - 交警支队 - 车管所 - 三友饭店 - 眼科医院 - 体育场 - 富康道口 - 华岩园 - 供电局 - 唐山宾馆 - 朝阳道口 - 裕华道口 - 远洋城 - 国际会展中心 - 现代花苑 - 国泰公寓 - 惠安楼 - 都市花园59路换了一部分新车了,但还有一部分是老车,车厢特窄,早高峰的时候特挤.祝好运!
诸陈岸2571无锡59路公交车时刻表 -
都例保15154006817 ______ 无锡59路城区线路 河埒口-华庄街道 运行时间:5:40-20:00 班次间隔:18-24分钟 空调车2元 无锡公共交通股份有限公司梁溪分公司
诸陈岸2571成都市五十九路公交路线 -
都例保15154006817 ______ 五块石客运站 - 二环路北二段 - 二环路交大路口 - 营门口立交桥北 - 营门口立交桥南 - 抚琴西路西 - 文华路 - 大庆路 - 草堂北路北 - 草堂北路南 - 送仙桥 - 青羊宫 - 一环路大石路口南 - 一环路菊乐路口 - 高升桥 - 一环路高升桥东路口 - 一环路南四段 - 衣冠庙 - 九茹村 - 玉林北路 - 芳草东街 - 玉林南路 - 桐梓林小区 - 紫荆东路东 - 紫荆东路西 - 紫荆西路 - 紫荆西路西 - 紫荆西路创业路口 - 高棚子 - 新乐路成雅路口 - 新乐路 - 新义路南 - 新乐南街 - 美洲花园 五块石客运站-------美洲花园
诸陈岸2571大同市59路公交车终点站是哪里? -
都例保15154006817 ______ 大同59路经过站点(共11站)和阳南门- 御鑫商贸城西门- 市委- 龙园小区- 古城社区- 梓家村- 御东学院小区- 燕庄村北- 马家小村东口- 前井村- 花园屯
诸陈岸2571成都的59路公交车起点与终点站是那里?
都例保15154006817 ______ 起点是五块石车站,终点是机场路旁的美洲花园站.